Cheatexe

Наш опрос

В каких социальных сетях вы сидите?
Всего ответов: 672

Статистика







-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Расширения google+ для браузера Google Chrome
Главная » 2011 » Август » 1 » Расширения google+ для браузера Google Chrome

Расширения google+ для браузера Google Chrome


Надоели многочисленные комментарии? Устали от монотонного расположение Google +? Специально для вас я составил список дополнений к Google Chrome, которые попытаются избавить вас от недостатков Google+.

·         G + я - один из самых полезных и популярных расширений для Google Chrome + с которым я столкнулся. Она позволяет пометить все комментарии и сообщения как прочитанные. Это очень полезно, особенно для тех, кто получает десятки комментариев несколько раз в день. Автор + Зуй Zing .

·         Gif Stopper – Расширение не для Google +, но оно работает. Люди на Google + любят делиться анимационными картинками, но что если вы не хотите отвлекаться на них? Это расширение останавливает картинки до их начала. Предоставлено + Терри Мур .

·         Google + Refined - Это расширение для вставки пользовательских CSS стилей на Google +и делает его более удобным для чтения и просмотра.

·         Google Plus Bar Minus – Если вас раздражает панель инструментов Google, то её можно скрыть этим расширением.

·         Поиск расширений для Google + - В дополнение к поиску общественных Google +сообщений и профилей, вы также можете увидеть результаты Google Buzz и Google Reader. Предоставлено + Эндрю Шен .

·         Native Gmail for Google+ - это расширение Gmail интегрируется в ваш профиль Google +.

·         Tweetify для Google + - Чувствуете ли вы на себе информационную перегрузку в вашем потоке? Это расширение сжимает статус до 140 символов. Предоставлено + Эринс Петерис .

·         Google Music + - это расширение полезно, если вы слушаете музыку через Google музыка. Расширение ставит название песни, которую вы слушаете в статус на Google +.





О материале:
Автор: Blackhawky
Просмотров: 968
Раздел: Разное-статьи
Дата: 01.08.2011,18:17
Теги: расширения, браузер, google+