Cheatexe

Наш опрос

Вы не против, чтобы Путин снова стал президентом?
Всего ответов: 383

Статистика







-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наручные часы Astron GPS Solar от Seiko
Главная » 2012 » Март » 9 » Наручные часы Astron GPS Solar от Seiko

Наручные часы Astron GPS Solar от Seiko




Компания Seiko анонсировала наручные часы Astron GPS Solar. По заявлениям производителя это первые в мире часы, которые могут автоматически менять часовой пояс в любой точке мира. Часы использует GPS спутники для определения своего местоположения и изменения часового пояса, а также для поддержания точного времени, когда вы не путешествуете. По умолчанию часы подключаются к спутникам раз в день, хотя можно сделать корректировку часов по спутникам  вручную. Часы используют солнечные батареи и не могут поддерживать долгую связь со спутником, так как внутренний аккумулятор может очень быстро сесть из-за этого.

Данная идея не нова. Уже в течение длительного времени существуют часы способные менять время по радиоволнам. Тем не менее, они всегда были ограничены конкретными областями, в которых присутствует радиосигнал и не подходили тем, кто привык много путешествовать.

Несмотря на свои высокотехнологичные компоненты, Astron GPS Solar водонепроницаем и способен погружаться на глубину до 10 метров. Продажи часов начнутся в Японии в сентябре этого года по цене от ¥ 152 250 (около $ 1860) до ¥ 210000 ($ 2570 ).





О материале:
Автор: Admin
Просмотров: 2689
Раздел: Hi-tech
Дата: 09.03.2012,16:00
Теги: Наручные часы, япония