Cheatexe

Наш опрос

Вы не против, чтобы Путин снова стал президентом?
Всего ответов: 383

Статистика







-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Canon PowerShot D10
Главная » 2009 » Март » 1 » Canon PowerShot D10

Canon PowerShot D10


Canon PowerShot D10
В линейке компактных фотоаппаратов PowerShot от Canon появилась первая прочная камера D10. Стремясь как можно лучше защитить устройство от внешних воздействий, разработчики практически превратили аппарат в шар. Так что можно сказать, что это еще и первая шарообразная камера в мире, обладающая к тому же 12-мегапиксельным сенсором и возможностью 3-кратного оптического увеличения.
Устройство несколько обескураживает своим внешним видом, поскольку ничего подобного ранее видеть миру фотографии еще не приходилось. Тем не менее, при всей своей несуразности малютка уверенно несет возложенное на нее тяжкое бремя. D10 сохраняет работоспособность на глубине до 10 метров, не боится заморозков, обеспечивая получение фотографий в условиях понижения температуры до -10 градусов, выживает после падения с 1,22-метровой высоты, а также противостоит попаданию пыли.
Расположение кнопок и функциональных элементов, таких как вспышка, выстроено таким образом, что пользователи смогут одинаково легко корректировать параметры съемки, находясь как под водой, так и в перчатках на морозе.
Предотвратить получение cмазанных снимков поможет оптическая стабилизация изображения и поддержка уровня светочувствительности ISO до 1600 единиц. Подобрать оптимальные настройки съемки фотоаппарат способен самостоятельно, благодаря полностью автоматическому распознаванию сцены и внешних условий.
Не забыли создатели и про детектор лиц и закрытых глаз. Кроме того, пользователи могут производить видеозапись, ограниченную разрешением 640х480 пикселей.
В продажу Canon PowerShot D10 поступит в начале мая по цене 330 долларов. Дополнительно можно обзавестись специальным ремешком и карабином, чтобы быть в уверенности, что камера всегда при вас, а также менее практичным защитным экраном для лицевой панели.




О материале:
Автор: Blackhawky
Просмотров: 807
Раздел: Hi-tech
Дата: 01.03.2009,17:12
Теги: