Cheatexe

Наш опрос

В каких социальных сетях вы сидите?
Всего ответов: 672

Статистика







-----------------------------------
Кто онлайн
-----------------------------------
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GoGear Ariaz и GoGear Opus
Главная » 2009 » Март » 1 » GoGear Ariaz и GoGear Opus

GoGear Ariaz и GoGear Opus


GoGear Ariaz и GoGear Opus
Компания Philips представила два новых мультимедийных плеера: GoGear Ariaz и GoGear Opus. В обоих случаях производитель обещает непревзойденное качество звука.
GoGear Ariaz оборудован 2-дюймовым LCD-экраном с разрешением 320 х 240 пикселей. Из музыкальных форматов новинка воспроизводит только самые востребованные MP3 и WMA, из видео - MPEG4. Не обошлось и без FM-тюнера с поддержкой RDS. В комплекте с Ariaz поставляются наушники-вкладыши с высоким уровнем звукоизоляции.
Вторая новинка GoGear Opus оснащена дисплеем побольше - диагональ 2,8 дюйма, но с тем же QVGA-разрешением. FM-радио в данном случае не только поддерживает RDS, но и имеет возможность записи в формат WAV. Годные к воспроизведению на этом плеере форматы аудио: MP3, WMA и AAC. Видео: MPEG4 и WMV9. Кроме того, Opus можно использовать и как портативное хранилище фотографий - JPEG открывается без проблем. Ну и чтобы окончательно очаровать покупателей Philips снабдила GoGear Opus диктофоном и модулем Bluetooth с A2DP.
Из приятных нововведений стоит отметить запатентованную Philips технологию FullSound, которая возвращает естественность и динамику музыке, зажатой в беспощадный формат MP3. Она используется в обеих анонсированных моделях.
Стоимость модели GoGear Ariaz разнится в зависимости от объема внутренней памяти: за 4 Гб придется отдать 79 евро, за 8 Гб - 99 евро, а 16-гигабайтная версия обойдется в129 евро. GoGear Opus, как ни странно, ничуть не дороже младшего брата: плеер с 8 Гб на борту будет стоить 99 евро, с 16 Гб - 147 евро, а с 32 Гб - 179 евро.






О материале:
Автор: Blackhawky
Просмотров: 1286
Раздел: Hi-tech
Дата: 01.03.2009,17:07
Теги: